123
咨询您当前的位置:首页 > 返回咨询列表 > 感谢三亚市亚龙湾派出所帮助找回遗失物品
来信内容
  • 信件主题:感谢三亚市亚龙湾派出所帮助找回遗失物品
  • 提交日期:2018-11-14
2018年9月30日中午至亚龙湾森林公园观光并遗失一挎包。因与园方 当日多次交涉未果且我第二日上午需登机离开,于18点向亚龙湾派出 所报警。经民警协调,最终神速找回全部遗失物品。特此感谢并祝节日 快乐!
回复内容
  • 回复时间:2018-11-14 23:56:36
  • 回复部门:超级管理员