123
咨询您当前的位置:首页 > 返回咨询列表 > 查询户口
来信内容
  • 信件主题:查询户口
  • 提交日期:2018-11-14
你好我查询一下我妈妈的户口是不是还在三亚我妈妈在我老家山 东省德州市乐陵市西段乡派出所查不到给我妈妈办理第二代身份 证也无法办理,
回复内容
  • 回复时间:2018-11-14 23:49:47
  • 回复部门:超级管理员
感谢留言,由于您没提供您母亲的信息及涉及的户籍派出所,我们无法查询。请您到您母亲原户口所在地派出所查询。